Соревнования

по легкоатлетическому многоборью

1/8

02-03.12.2020 г. в МБУ СШ г. Заречного были проведены соревнования по легкоатлетическому многоборью.

В соревнованиях  приняли участие 100 спортсменов. Все они были разбиты на 5 возрастных категорий:

- юноши и девушки 2010 г.р. и моложе;

- юноши и девушки 2009  г.р.;

- юноши и девушки 2008 г.р.;

- юноши и девушки 2007 г.р.;

- юноши и девушки 2006 г.р.

Перед началом соревнований Главным судьей был проведён инструктаж о соблюдении гигиенических требований при проведении мероприятия.

Программа соревнований включала в себя бег на 30 м и прыжок в длину с места для 2009 и 2010 г.г.р. Юноши и девушки 2008, 2007 и 2006 г.р. соревновались в прыжках в длину и беге на 30 и 500 м.

Места в итоговом протоколе определялись по наименьшей сумме мест, занятых во всех видах многоборья. Победители и призеры были награждены сладкими призами.

Положение о проведении

Дети против родителей

1/3

1-го ноября на базе МАУ ФОК "Лесной" состоялась товарищеская встреча по баскетболу "Дети против родителей". В мероприятии приняли участие воспитанники тренера высшей категории, Волкова С.В. и их родители. Победили ДРУЖБА и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Участники «Сурского забега» от МБУ СШ

Положение о проведении спортивного соревнования "Сурский забег"

Антидопинговая деятельность

20 июля в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2020» состоялась профилактическая беседа со спортсменами из группы  легкой атлетики  с сотрудником  ФГКУ «Специальное Управление ФПС №22 МЧС России», старшим сержантом, – Жиженковой Светланой Сергеевной. Спортсменам ещё раз напомнили правила противопожарной безопасности. Цель этой беседы – вооружить воспитанников МБУ СШ знаниями, умениями и навыками, необходимыми для действий в экстремальных ситуациях  #безопасноелето58.