Акция "Сурский край без наркотиков"

Участие  МБУ СШ в акции «Сурский край – без наркотиков!», направленной на профилактику здорового образа жизни и пресечение незаконного оборота наркотиков.

20 июля в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2020» состоялась профилактическая беседа со спортсменами из группы  легкой атлетики  с сотрудником  ФГКУ «Специальное Управление ФПС №22 МЧС России», старшим сержантом, – Жиженковой Светланой Сергеевной. Спортсменам ещё раз напомнили правила противопожарной безопасности. Цель этой беседы – вооружить воспитанников МБУ СШ знаниями, умениями и навыками, необходимыми для действий в экстремальных ситуациях #безопасноелето58.